Добро пожаловать

в гостиницу маяк

Уважаемые гости гостиницы «Маяк». Мы рады приветствовать Вас. Здесь Вы можете ознакомится с ценами, скидками, перечнем услуг, и забронировать подходящий Вам номер на удобное для Вас время на сайте или позвоните по указанным на сайте номерам телефонов непосредственно администратору. Мы всегда готовы и рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
- Администрация гостиницы «Маяк»

Номера

Стандартный одноместный номер

Стандартный двухместный номер

Стандартный трёхместный номер

Люкс с кроватью размера кинг-сайз

Удобства и услуги

К услугам гостей — ресторан и общий лаундж. Предоставляется доступ к бесплатному Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. 

Отзывы гостей

Жили семьей в гостинице несколько дней в августе. Очень вежливый, внимательный персонал. Хорошие номера. В номере есть все необходимое: чайник, розетки, холодильник, посуда. Вешалки, шкафчики, полочки, стол и стулья. Душ и туалет тоже в номере. Горничные вовремя убирали номер выносили мусор. Можно постираться, что немаловажно в дороге. Есть парковка для машин, правда немного тесноватая, но на закрытой охраняемой территории. Не дорого, но очень достойно. Удобное расположение в городе. И до Владивостока не очень далеко.

Татьяна

Удобное расположение, тихое место. Закрытая охраняемая парковка во дворе. Доброжелательный услужливый персонал. Очень вкусная еда в их кафе.

– Людмила

Отличное расположение на трассе АД Уссури, чтобы не петлять по незнакомому городу. Удобная парковка, удобный номер. Путешествовали втроем с маленькой собачкой. Именно возможность взять любимицу с собой и избежать для нее стресса была главной в выборе отеля. Все очень понравилось. В следующий раз остановимся здесь же.

Nomadic_bird

Самое лучшее, бюджетное и уютное место для отдыха в Уссурийске. Каждый год всей семьей останавливаемся в Маяке. Прекрасный, внимательный персонал, очень вежливые и внимательные горничные, очень вкусно готовят в кафе. Спасибо огромное за уют и внимание.

– Ирина В.

Хороший магазин, обслуживания харошое, парковка удобная , принципе всё есть необходимое , по ценам не дорогой, персонал вежливый помогут всегда по всем вопросам

семен 777